Наверх
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта:

Новости

Новости / «Вместе против наркотиков. Спорт – мой выбор»
20 Июня 2022

«Вместе против наркотиков. Спорт – мой выбор»

16 июня спортсмены групп начальной подготовки отделений легкой атлетики и футбола Дубровской спортивной школы приняли участие в акции «Вместе против наркотиков. Спорт – мой выбор». Мероприятие проводилось в рамках проходящего на территории Брянской области месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

            Открыла мероприятие главный специалист по физической культуре и спорту администрации Дубровского района Бородина Виктория Ивановна. Тренер Спортивной школы Гулидова К.Р. провела активную разминку. Затем тренеры Попов В.Ю. и Казорин А.А. организовали для спортсменов весёлые старты. Ребята соревновались в различных эстафетах, проявляя свои лучшие физические и моральные качества, командный дух и волю к победе.

            В конце мероприятия с юными спортсменами состоялась беседа, целью которой являлось формирование у спортсменов и занимающихся в спортивной школе отрицательного отношения к употреблению наркотических и психотропных веществ, пропаганда здорового образа жизни. Ребята ознакомились с агитационными материалами, получили памятки.

 

Фотогалерея


← Предыдущая новость

10 Июня 2022

Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Следующая новость →

30 Июня 2022

Родителям о безопасности детей на водоемах
© 2015 — 2024 МБУ "Дубровская спортивная школа"
Создание сайта — компания "Альма", 2015