Новости

Новости / Успехи Дубровских легкоатлетов на Кубке Брянской области по метаниям
10 Октября 2022

Успехи Дубровских легкоатлетов на Кубке Брянской области по метаниям

Кубок Брянской области по легкоатлетическим метаниям собрал на прошедшей неделе сильнейших спортсменов региона. Четвертого октября легкоатлеты разных возрастных групп соревновались в длинных метаниях на стадионе «Десна». Дубровский район достойно представили воспитанники спортивной школы в группе младших юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. Сергей Проничев стал победителем в метании диска и занял второе место в метании молота. Мария Пронина поднялась на высшую ступень пьедестала почета по итогам соревнований дискоболок. Зарина Найден выиграла золото в метании молота и стала второй в метании диска. Бронзовые медали в обеих дисциплинах у юношей завоевал Николай Максимов.

Пятого октября соревнования продолжились в легкоатлетическом манеже имени В.Д. Самотесова. В толкании ядра Дубровские спортсмены так же показали отличные результаты. У девушек две верхние ступени пьедестала заняли наши спортсменки. Золотую медаль завоевала Мария Пронина, серебро у Зарины Найден. Сергей Проничев выиграл соревнования у юношей. Всего за два дня соревнований ребята завоевали десять медалей различного достоинства. Поздравляем спортсменов и их тренера Казорина Алексея Александровича.

Фотогалерея

← Предыдущая новость

29 Сентября 2022

Открытое первенство Дубровского района по легкой атлетике в беге на средние дистанции памяти Екатерины Амелькиной