Новости

Новости / Результаты соревнований
26 Января 2016

Результаты соревнований

11-12 января в манеже «Локомотив» г. Брянска соревновались сильнейшие легкоатлеты Брянской области. В первенстве среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. успешно выступили воспитанники нашей спортивной школы.

Солуков Михаил (тренер Казорин А.А.) в первый день соревнований занял 2е место в метании диска, а через сутки стал чемпионом в толкании ядра.

В беге на 400м лучший результат среди юношей показал Гарбузов Денис, у него заслуженное 1е место (тренер Гавриленко В.П.). В 60-метровом забеге среди девушек чемпионкой области стала Пищик Марина (тренеры: Щелкановцев С.Г., Трубин Ю.Н.).

Призерами соревнований также стали Максимова Анастасия в метании диска и Руппель Надежда в толкании ядра (тренер Казорин А.А.).

23 января в борьбу вступили спортсмены отделения гиревого спорта, которые поддержали почин легкоатлетов, и так же завоевали медали всех достоинств. В командном зачете первенства Брянской области по гиревому спорту наша школа на третьей ступеньке пьедестала почета.

В личном первенстве бронзовые медали завоевали Валерий Пиреев в весовой категории 78кг. и Монахова Оксана (в/к 58). Тренирует спортсменов Мармазов С.В.

Второе место в категории 63 кг. занял Антон Рябич. Так же с серебром – Егор Котляров (в/к 68), он же выполнил норму 1го спортивного разряда. Чемпионом области в категории 85кг. стал  Егоров С.  Занимаются ребята в группе тренера-преподавателя Журавкова С.А.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами, желаем дальнейших успехов!