Наверх
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта:

Новости

Новости / Первенство спортивной школы по легкой атлетике
06 Октября 2021

Первенство спортивной школы по легкой атлетике

   Вот мы и открыли новую эпоху в истории Дубровской легкой атлетики. Случилось это 29 сентября 2021 года. Впервые юные спортсмены соревновались на дорожках обновленного стадиона «Труд».  Бегуны разных возрастных групп разыграли десять комплектов медалей в первенстве спортивной школы в беге на короткие дистанции. Температура воздуха в десять градусов – не самые комфортные условия для спринта, но, тем не менее, соревнования получились. Всего две дистанции – 100м. и 300м., а впечатлений масса. Впервые были проведены предварительные и финальные забеги на стометровке, и уже чувствовался в воздухе этот азарт, который охватил финалистов, подбадриваемых криками с трибун.

                Восемьдесят спортсменов вышли в этот день на старт. Представители Дубровки, Сещи, Давыдчей, Пеклино, Рябчей и г. Жуковка, юноши и девушки 2004-06, 2007-08, 209-10 годов рождения. 

   По итогам соревнований отметим чемпионов школы: Лобачев Никита, Лапутина Екатерина, Фастов Дмитрий, Дегтярев Степан, Пронина Мария, Найден Зарина, Птицын Павел, Мамаев Никита, Вахрушева Арина.

и медалистов: Бородина Дарья, Жиденкова Полина, Изотова Елизавета, Бураева Дарья, Белов Егор, Гиков Егор, Максакова Алина, Сергутина Дарья, Проничев Сергей, Фролов Андрей, Акимова Елена, Василенкова Анастасия, Захаров Артем, Ефремцев Андрей, Терехова Нина, Смирнова Алиса, Федин Сергей, Тинкалюк Николай, Базоркин Владислав, Сергеев Павел.

Фотогалерея


← Предыдущая новость

24 Июня 2021

Медали с первества Брянской области по легкой атлетике

Следующая новость →

07 Октября 2021

Памяти Кати Амелькиной
© 2015 — 2024 МБУ "Дубровская спортивная школа"
Создание сайта — компания "Альма", 2015