Новости

Новости / Осенние старты
29 Октября 2018

Осенние старты

Традиционный легкоатлетический кросс, посвященный памяти ученицы Дубровской ДЮСШ Екатерины Амелькиной, прошел 3 октября на стадионе п. Дубровка. В соревнованиях приняли участие школьники из всех общеобразовательных учреждений района. Юные спортсмены 4-х возрастных групп соревновались на дистанциях 300, 500, 1000, 2000 метров.  Победителями соревнований стали: Пронина Мария, Родиков Артём, Рубан Юлия, Фастов Дмитрий, Степачева Алина, Волков Кирилл, Кобрусева Наталья, Проничев Павел.  Призовые места заняли: Галецкая Хосеят, Арапова Арина, Зинин Игорь, Чайников Степан, Задорожная Дарья, Симусева Анна, Лаврик Родион, Ефремцев Андрей, Левкина Ангелина, Аверкина Анисья, Ишутин Сергей, Логунов Матвей, Чернякова Екатерина, Овчинникова Полина, Боровков Владислав, Воробьев Сергей.  Победители и призеры награждены грамотами и медалями Дубровской ДЮСШ

Боксеры спортивной школы приняли участие в межрегиональном турнире «Осенний вызов», проводившемся в г. Орел с 4 по 6 октября. Еремина Рада и Арина Шугаева заняли вторые места в своих весовых категориях. Тренируются спортсменки у тренера ДЮСШ Писарева Виталия Викторовича.

6 октября на стадионе Десна г. Брянска, проводились легкоатлетические соревнования Кубок Брянской области по метаниям. Удачно выступили Дубровские спортсмены. Мунтян Александра и Бахтинов Александр стали победителями в метании диска в возрастной группе спортсменов 2002-2003 годов рождения. В старшей, юниорской группе третье место в метании молота заняла Максимова Анастасия, в толкании ядра на вторую ступень пьедестала поднялась Федосеева Виктория.   Занимаются спортсмены в группе тренера-преподавателя ДЮСШ Казорина Алексея Александровича.

К сожалению, не радуют своими выступлениями футболисты Дубровской ДЮСШ. В первенстве Брянской области среди юношей 2002-2003 годов рождения, наши ребята пока имеют четыре поражения в четырех матчах и занимают последнюю строчку турнирной таблицы группы «Север». Впереди у них еще 2 матча. Будем надеяться, команда еще порадует своих болельщиков.